Fourniture et installation de dispositifs acoustiques dans les immeubles de la Caisse Primaire d'Assurance Maladie du Val-de-Marne
Description
Fourniture et installation de dispositifs acoustiques dans les immeubles de la Caisse Primaire d'Assurance Maladie du Val-de-Marne
Informations complémentaires
La forme de groupement imposée par le pouvoir adjudicateur après l’attribution du marché public est le groupement solidaire pour la bonne exécution de celui-ci.
Publié le 10 juil. 2026
Acheteur (1)
93 à 95 avenue du général de Gaulle, 94000, Créteil
Philippe Paillard
Titulaire (1)
75018 paris
Lot (1)
200 000 €
1 titulaire
Historique du dossier
10 juil. 2026
Attribution
AOO-01-2026
Fourniture et installation de dispositifs acoustiques dans les immeubles de la Caisse Primaire d'Assurance Maladie du Val-de-Marne
17 avr. 2026
Appel d'offres
Clôturé
AOO-01-2026
Fourniture et installation de dispositifs acoustiques dans les immeubles de la Caisse Primaire d'Assurance Maladie du Val-de-Marne
Avis de marché au format PDF