Fourniture d'équipements pédagogiques laboratoire pâtisserie CMA FORMATION NANTES, site de St Nazaire
Description
Fourniture d'équipements pédagogiques laboratoire pâtisserie CMA FORMATION NANTES, site de St Nazaire
Publié le 14 févr. 2026 Clôturé le 20 mars 2026, 12:00
Acheteur (1)
6 BD DES PATUREAUX, 44980, SAINTE LUCE SUR LOIRE
Lots (2)
Historique du dossier
2 mai 2026
Attribution
CMA PDL-2026-04 / PX26004000
Fourniture d'équipements pédagogiques laboratoire pâtisserie CMA FORMATION NANTES, site de St Nazaire
14 févr. 2026
Appel d'offres
Clôturé
CMA PDL-2026-04 / PX26004000
Fourniture d'équipements pédagogiques laboratoire pâtisserie CMA FORMATION NANTES, site de St Nazaire
Avis de marché au format PDF