Version obsolète de cet avis
L'acheteur a republié cet avis. Les informations ci-dessous — dont la date limite — ne sont plus à jour.
Consulter l'avis en vigueur 24-130326 (réponse avant le 9 déc. 2024, 17:00)Fourniture de mobiliers urbains et pose en prestations annexes pour la Ville de Calais
Description
Fourniture de mobiliers urbains et pose en prestations annexes pour la Ville de Calais
Publié le 24 oct. 2024 Clôturé le 25 nov. 2024, 17:00
Acheteur (1)
Place du Soldat Inconnu CS30329, 62107, Calais cédex
Lot (1)
Historique du dossier
10 sept. 2025
Attribution
DPC 2024 F023
Fourniture de mobiliers urbains et pose en prestations annexes pour la Ville de Calais
19 nov. 2024
Appel d'offres
Clôturé
DPC 2024 F023
Fourniture de mobiliers urbains et pose en prestations annexes pour la Ville de Calais
24 oct. 2024
Appel d'offres
Obsolète
DPC 2024 F023
Fourniture de mobiliers urbains et pose en prestations annexes pour la Ville de Calais
Avis de marché au format PDF