Fourniture de médicaments cytotoxiques pour le GHT 44
Description
Fourniture de médicaments cytotoxiques pour le GHT 44
Publié le 26 juin 2024
Acheteur (1)
5 allée de l'île Gloriette, 44093, Nantes
Titulaires (16)
ACCORD HEALTHCARE
59000 LILLE
92787 ISSY LES MOULINEAUX
92500 RUEIL MALMAISON
94250 GENTILLY
Lot (1)
128 452 €
16 titulaires
Historique du dossier
26 oct. 2024
Attribution
AOO-24055
Fourniture de laits et alimentations infantiles pour le GHT 44
26 juin 2024
Attribution
AOO-24010
Fourniture de médicaments cytotoxiques pour le GHT 44
9 juin 2024
Appel d'offres
Clôturé
AOO-24055
Fourniture de laits et alimentations infantiles pour le GHT 44
28 janv. 2024
Appel d'offres
Clôturé
AOO-24010
Fourniture de médicaments cytotoxiques pour le GHT 44
Avis de marché au format PDF