Fourniture de jeux et jouets divers pour la commune de Châtillon (92320)
Description
Fourniture de jeux et jouets divers pour la commune de Châtillon (92320)
Informations complémentaires
les lots 3 à 6 seront passés sans publicité ni mise en concurrence en application de l'article R2122-8 CCP
Publié le 28 nov. 2024
Acheteur (1)
1, place de la Liberation, 92320, Chatillon
Titulaires (2)
Lots (2)
6 136 €
2 titulaires
Historique du dossier
6 févr. 2025
Attribution
M24-29
Acquisition de tenues, matériel et mobilier sportifs pour la commune de Châtillon (92320)
28 nov. 2024
Attribution
M24-32
Fourniture de jeux et jouets divers pour la commune de Châtillon (92320)
25 juil. 2024
Appel d'offres
Clôturé
M24-29
Acquisition de tenues, matériel et mobilier sportifs pour la commune de Châtillon (92320)
18 juil. 2024
Appel d'offres
Obsolète
M24-29
Acquisition de tenues, matériel et mobilier sportifs pour la commune de Châtillon (92320)
12 juil. 2024
Appel d'offres
Clôturé
M24-32
Fourniture de jeux et jouets divers pour la commune de Châtillon (92320)
Avis de marché au format PDF