FOURNITURE DE GAZ ET SERVICES ASSOCIES - BATIMENTS COMMUNAUX
Description
L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
Publié le 2 sept. 2026 Date limite de réponse 16 sept. 2026, 12:00
Acheteur (1)
Mairie de Thuir
Lot (1)
Historique du dossier
2 sept. 2026
Appel d'offres
J-12
26-05-FCS-009-AOO
FOURNITURE DE GAZ ET SERVICES ASSOCIES - BATIMENTS COMMUNAUX
19 juil. 2026
Appel d'offres
Obsolète
26-05-FCS-009-AOO
FOURNITURE DE GAZ ET SERVICES ASSOCIES - BATIMENTS COMMUNAUX
21 juin 2026
Appel d'offres
Obsolète
26-05-FCS-009-AOO
FOURNITURE DE GAZ ET SERVICES ASSOCIES - BATIMENTS COMMUNAUX
Avis de marché au format PDF