Fourniture de gants médicaux stériles, non stériles et d'équipements de protection individuelle pour le GHT de Martinique
Description
Fourniture de gants médicaux stériles, non stériles et d'équipements de protection individuelle pour le GHT de Martinique
Publié le 26 avr. 2025
Acheteur (1)
LA MEYNARD, 97261, Fort-de-france
Elodie MARTINY
Acheteur filière produits de santé
Titulaires (10)
Lots (11)
22 586 516 €
10 titulaires
Historique du dossier
26 avr. 2025
Attribution
DCE-2024-005-EM
Fourniture de gants médicaux stériles, non stériles et d'équipements de protection individuelle pour le GHT de Martinique
16 mars 2024
Appel d'offres
Clôturé
DCE-2024-005-EM
Fourniture de gants médicaux stériles, non stériles et d'équipements de protection individuelle pour le GHT de Martinique
Avis de marché au format PDF