Veillio
Marchés
Ouverts
8.8k
Clôturés
211.9k
Attribués
93.1k
Annulés
923
Tous
352.3k
Marchés ouverts par
Département
Catégorie
Nature de marché
Code CPV
Veille par
Acheteur
Titulaire
Blog
À propos
Synchronisé il y a 1 heure
Toggle Sidebar
Changer le thème
Accueil
Marchés publics
Haute-Savoie
Fourniture de carburant
Se connecter
Créer un compte
Appel d'offres
Clôturé
Fourniture de carburant
74 - Haute-Savoie
(Auvergne-Rhône-Alpes)
Fournitures
JOUE
Procédure ouverte
Produits pétroliers, combustibles, électricité et autres sources d'énergie
Cartes accréditives
Description
Fourniture de carburant
Publié le 15 juin 2025
Clôturé le 28 juil. 2025, 12:00
Acheteur (1)
SDIS 74
6 rue du Nant, 74960, Meythet
marches.publics@sdis74.fr
+33 450227632
Lot (1)
Lot 1
Produits pétroliers, combustibles, électricité et autres sources d'énergie
Accord-cadre
Fourniture de carburant
Historique du dossier
4 nov. 2025
Attribution
AO 4/2025
Fourniture de carburant
15 juin 2025
Appel d'offres
Clôturé
AO 4/2025
Fourniture de carburant
Avis de marché au format PDF
Afficher l'avis