Extension / Restructuration de l'EHPAD Marcel Krieg
Description
Extension / Restructuration de l'EHPAD Marcel Krieg
Publié le 28 nov. 2024
Acheteur (1)
11 Avenue du Docteur Marcel Krieg, 67140, Barr
Titulaires (14)
67117 FURDENHEIM
68127 SAINTE CROIX EN PLAINE
67590 SCHWEIGHOUSE SUR MODER
67457 SOUFFELWEYERSHEIM
Lots (24)
6 491 111 €
14 titulaires
Historique du dossier
21 mars 2025
Attribution
REST2024-001
Extension / Restructuration de l'EHPAD Marcel Krieg
24 janv. 2025
Attribution
REST2024-001
Extension / Restructuration de l'EHPAD Marcel Krieg
28 nov. 2024
Attribution
REST2024-001
Extension / Restructuration de l'EHPAD Marcel Krieg
19 mai 2024
Appel d'offres
Clôturé
REST2024-001
Extension / Restructuration de l'EHPAD Marcel Krieg
Avis de marché au format PDF