Exploitation des installations climatiques avec fourniture d'énergie, gros entretien et renouvellement des équipements des bâtiments départementaux
Services divers d'entretien et de réparation
Gaz naturel
Travaux d'installation de matériel de chauffage, de ventilation et de climatisation
Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
Description
Accord-cadre à bons de commande sans minimum et avec maximum mono-attributaire de services avec une partie forfaitaire durée de 6 ferme
Publié le 30 oct. 2025
Acheteur (1)
Département de la Seine-Maritime
Hôtel du Département, 76101, Rouen Cedex
BELLANGER Bertrand
Titulaire (1)
ENGIE ENERGIE SERVICES
76140 Le Petit-Quevilly
Lots 1, 2
Lots (2)
8 342 648 €
1 titulaire
Historique du dossier
30 oct. 2025
Attribution
202502241439
Exploitation des installations climatiques avec fourniture d'énergie, gros entretien et renouvellement des équipements des bâtiments départementaux
12 avr. 2025
Appel d'offres
Clôturé
202502241439
Exploitation des installations climatiques avec fourniture d'énergie, gros entretien et renouvellement des équipements des bâtiments départementaux
Avis de marché au format PDF