Exécution des services routiers de transport scolaire d’élèves et étudiants en situation de handicap résidant en Saône-et-Loire
Description
Exécution des services routiers de transport scolaire d’élèves et étudiants en situation de handicap résidant en Saône-et-Loire
Publié le 12 juin 2026
Acheteur (1)
18 rue de Flacé, 71000, MACON
M. le Président
Titulaires (2)
21540 SOMBERNON
Lots (11)
2 276 757 €
2 titulaires
Historique du dossier
12 juin 2026
Attribution
DAPAPH-26-015-GD
Exécution des services routiers de transport scolaire d’élèves et étudiants en situation de handicap résidant en Saône-et-Loire
20 févr. 2026
Appel d'offres
Clôturé
DAPAPH-26-015-GD
Exécution des services routiers de transport scolaire d’élèves et étudiants en situation de handicap résidant en Saône-et-Loire
Avis de marché au format PDF