Version obsolète de cet avis
L'acheteur a republié cet avis. Les informations ci-dessous — dont la date limite — ne sont plus à jour.
Consulter l'avis en vigueur 25-850 (réponse avant le 20 janv. 2025, 12:00)EXECUTION DE SERVICES PUBLICS DE TRANSPORTS SCOLAIRES SUR LE TERRITOIRE DU LOT ET GARONNE 2025/2026 à 2030/2031
Description
EXECUTION DE SERVICES PUBLICS DE TRANSPORTS SCOLAIRES SUR LE TERRITOIRE DU LOT ET GARONNE 2025/2026 à 2030/2031
Publié le 6 déc. 2024 Clôturé le 13 janv. 2025, 12:00
Acheteur (1)
14 Rue François de Sourdis, 33000, Bordeaux
Lots (66)
Historique du dossier
20 juin 2025
Attribution
2024R000S06606
EXECUTION DE SERVICES PUBLICS DE TRANSPORTS SCOLAIRES SUR LE TERRITOIRE DU LOT ET GARONNE 2025/2026 à 2030/2031
22 mai 2025
Attribution
2024R000S06606
EXECUTION DE SERVICES PUBLICS DE TRANSPORTS SCOLAIRES SUR LE TERRITOIRE DU LOT ET GARONNE 2025/2026 à 2030/2031
7 janv. 2025
Appel d'offres
Clôturé
2024R000S06606
EXECUTION DE SERVICES PUBLICS DE TRANSPORTS SCOLAIRES SUR LE TERRITOIRE DU LOT ET GARONNE 2025/2026 à 2030/2031
6 déc. 2024
Appel d'offres
Obsolète
2024R000S06606
EXECUTION DE SERVICES PUBLICS DE TRANSPORTS SCOLAIRES SUR LE TERRITOIRE DU LOT ET GARONNE 2025/2026 à 2030/2031
Avis de marché au format PDF