• Veillio
Marchés
  • Ouverts
    8.8k
  • Clôturés
    211.9k
  • Attribués
    93.1k
  • Annulés
    923
  • Tous
    352.3k
Marchés ouverts par
  • Département
  • Catégorie
  • Nature de marché
  • Code CPV
Veille par
  • Acheteur
  • Titulaire
  • Blog
  • À propos
Synchronisé il y a 9 heures
  1. Accueil
  2. Marchés publics
  3. DTE-DTE 2024-106 MISSION OPC BATIMENTS S...
Se connecter Créer un compte
Attribution

DTE-DTE 2024-106 MISSION OPC BATIMENTS S L - FIRMINY

Services
JOUE
Procédure ouverte
Services d'architecture, d'ingénierie et de planification

Description

DTE-DTE 2024-106 MISSION OPC BATIMENTS S L - FIRMINY

Publié le 20 août 2024

Acheteur (1)

CHU SAINT-ETIENNE
SIRET 26420030400808
SAINT-ETIENNE
laurence.vetard@chu-st-etienne.fr
+33 477127915

Titulaire (1)

GBAECO
SIRET 439 472 168 00079
SAINT ETIENNE

Lot (1)

Historique du dossier

20 août 2024
Attribution

DTE-DTE 2024-106 MISSION OPC BATIMENTS S L - FIRMINY

26 mai 2024
Appel d'offres
Clôturé

DTE-DTE 2024-106 MISSION OPC BATIMENTS S L - FIRMINY

27 févr. 2024
Appel d'offres
Clôturé

DTE-DTE 2024-029 MISSION DE MAITRISE D'OEUVRE RELATIVE A LA RESTRUCTURATION DU PAVILLON 26 - SERVICE AMBULATOIRE DE PSYCHIATRIE - SITE BELLEVUE

Avis de marché au format PDF

Veillio Veillio

Plateforme de veille sur les marchés publics français. Accédez gratuitement aux annonces du BOAMP.

Marchés

  • Ouverts
  • Clôturés
  • Attribués
  • Tous

Marchés ouverts par

  • Département
  • Catégorie
  • Nature de marché
  • Code CPV

Veille par

  • Acheteur
  • Titulaire

Informations

  • À propos
  • Blog
  • Tarifs
  • BOAMP
  • Mentions légales
  • CGU
  • Confidentialité

© 2026 Veillio. Tous droits réservés.