Contrat d'entretien pour l'exploitation et la maintenance des installations techniques de chauffage, d'électricité, de plomberie et de VMC des bâtiments communaux
Description
Chaque lot a fait l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Publié le 5 juil. 2026
Acheteur (1)
Commune des Allues
Titulaires (2)
IDEX ENERGIES
69800 Saint-Priest
Lots 1, 2
DALKIA
59350 Saint-Andre-Lez-Lille
Lots (3)
917 907 €
2 titulaires
Historique du dossier
5 juil. 2026
Attribution
2026-FCS-0002
Contrat d'entretien pour l'exploitation et la maintenance des installations techniques de chauffage, d'électricité, de plomberie et de VMC des bâtiments communaux
5 févr. 2026
Appel d'offres
Clôturé
2026-FCS-0002
Contrat d'entretien pour l'exploitation et la maintenance des installations techniques de chauffage, d'électricité, de plomberie et de VMC des bâtiments communaux
Avis de marché au format PDF