Construction d'un pôle Formations Santé pour le Centre Hospitalier de Maubeuge LOT 14 Espaces verts et mobiliers extérieurs
Description
Il s’agit de la relance du lot 14 Espaces verts et mobiliers extérieurs, lancé une première fois (Annonce n° 25-127844 au BOAMP) et déclaré sans suite pour modifications du besoin. Le Centre Hospitalier de Valenciennes, établissement support des Hôpitaux Hainaut Cambrésis, agit en tant que pouvoir adjudicateur.
Publié le 27 août 2026
Acheteur (1)
Titulaire (1)
Lot (1)
164 825 €
1 titulaire
Historique du dossier
27 août 2026
Attribution
20260056001000
Construction d'un pôle Formations Santé pour le Centre Hospitalier de Maubeuge LOT 14 Espaces verts et mobiliers extérieurs
3 avr. 2026
Appel d'offres
Clôturé
20260056001000
Construction d'un pôle Formations Santé pour le Centre Hospitalier de Maubeuge LOT 14 Espaces verts et mobiliers extérieurs
Avis de marché au format PDF