Construction d'un parc de stationnement
Description
Relance suite à procédure initiale déclarée sans suite pour motif d'intérêt général : motif économique d'ordre budgétaire Pôle multifonction superposant plusieurs programmes, à savoir : un centre technique municipal avec 21 places de stationnement, un parc de stationnement public pouvant accueillir 166 véhicules sur 3 niveaux et un bureau d'accueil
Publié le 20 sept. 2024
Acheteur (1)
Titulaires (10)
06200 Nice
06130 Grasse
06320 La Turbie
06670 Saint-Martin du Var
Lots (12)
10 563 824 €
10 titulaires
Historique du dossier
20 sept. 2024
Attribution
AOO2401
Construction d'un parc de stationnement
28 avr. 2024
Appel d'offres
Clôturé
AOO2401
Construction d'un parc de stationnement
7 avr. 2024
Appel d'offres
Obsolète
AOO2401
Construction d'un parc de stationnement
5 avr. 2024
Appel d'offres
Obsolète
AOO2401
Construction d'un parc de stationnement
Avis de marché au format PDF