Concours de maitrise d'œuvre pour la construction du centre technique de Beaucouzé
Description
Le concours porte sur a construction neuve des locaux du centre technique municipal, rue St Clément de la place à Beaucouzé Surface de la parcelle : environ 12 000m² Surface utile envisagée : 1 250m²
Publié le 4 juin 2024
Acheteur (1)
Esplanade de la liberté Bp40001 40001 ESPLANADE DE LA LIBERTEBP, 49071, Beaucouze cedex
Lot (1)
Historique du dossier
25 mars 2025
Attribution
2024-03
Concours de maitrise d'œuvre pour la construction du centre technique de Beaucouzé
4 juin 2024
Appel d'offres
2024-03
Concours de maitrise d'œuvre pour la construction du centre technique de Beaucouzé
30 mai 2024
Appel d'offres
Obsolète
2024-03
Concours de maitrise d'œuvre pour la construction du centre technique de Beaucouzé
Avis de marché au format PDF