Version obsolète de cet avis
L'acheteur a republié cet avis. Les informations ci-dessous — dont la date limite — ne sont plus à jour.
Consulter l'avis en vigueur 26-58795 (réponse avant le 7 juil. 2026, 16:00)Concession d’une partie de l’offre de restauration à destination des personnels et des usagers du campus de Luminy d’Aix-Marseille Université
Description
Se référer au projet de contrat transmis dans le dossier de consultation.
Publié le 15 mai 2026 Clôturé le 7 juil. 2026, 16:00
Acheteur (1)
58 boulevard Charles Livon, 13284, Marseille Cedex 07
Direction de la Commande Publique - Pôle des Marchés Publics
Lot (1)
Total estimé :9 100 000 €
Historique du dossier
16 juin 2026
Appel d'offres
Clôturé
AMU50-2026
Concession d’une partie de l’offre de restauration à destination des personnels et des usagers du campus de Luminy d’Aix-Marseille Université
15 mai 2026
Appel d'offres
Obsolète
AMU50-2026
Concession d’une partie de l’offre de restauration à destination des personnels et des usagers du campus de Luminy d’Aix-Marseille Université
Avis de marché au format PDF