Avis d'attribution pour les travaux de reconstruction du centre nautique du Martinet à Villard St Sauveur (39)
Description
Reconsultation - Travaux de reconstruction du centre nautique du Martinet à Villard St Sauveur (39).
Publié le 6 déc. 2024
Acheteur (1)
13 bis Boulevard de la République, 39200, SAINT-CLAUDE
Titulaires (22)
39360 Chassal
39150 St Laurent-en-Grandvaux
01590 Dortan
39270 Orgelet
25500 Montlebon
71000 Macon
39205 St Claude
39206 St Claude
01706 Miribel
39170 Lavans Les Saint Claude
SERRAND TP
01590 Dortan
01100 Oyonnax
Lots (22)
11 432 548 €
22 titulaires
Historique du dossier
6 déc. 2024
Attribution
AOO-24-31
Avis d'attribution pour les travaux de reconstruction du centre nautique du Martinet à Villard St Sauveur (39)
14 juil. 2024
Autre
AOO-24-31
Reconsultation - Travaux de reconstruction du centre nautique du Martinet à Villard St Sauveur (39)
12 juil. 2024
Appel d'offres
Clôturé
AOO-24-31
Reconsultation - Travaux de reconstruction du centre nautique du Martinet à Villard St Sauveur (39)
Avis de marché au format PDF