AT73 - Transports scolaires 1/3 - 37 lots - rentrée 2026
Description
AT73 - Transports scolaires 1/3 - 37 lots - rentrée 2026
Publié le 26 août 2026
Acheteur (1)
101 cours Charlemagne CS20033, 69269, Lyon cedex 2
Titulaires (4)
Lots (15)
Historique du dossier
26 août 2026
Attribution
DAF_2025_000490
AT73 - Transports scolaires 1/3 - 37 lots - rentrée 2026
9 août 2026
Attribution
DAF_2025_000490
AT73 - Transports scolaires 1/3 - 37 lots - rentrée 2026
7 août 2026
Attribution
DAF_2025_000490
AT73 - Transports scolaires 1/3 - 37 lots - rentrée 2026
11 janv. 2026
Appel d'offres
Clôturé
DAF_2025_000490
AT73 - Transports scolaires 1/3 - 37 lots - rentrée 2026
Avis de marché au format PDF