Assistance technique pour la réalisation d'infrastructures routières départementales - Etudes géométriques et d'exécution
Description
Assistance technique pour la réalisation d'infrastructures routières départementales - Etudes géométriques et d'exécution
Publié le 6 oct. 2024
Acheteur (1)
CS 50377, 77010, Melun cedex
Nathalie Hardy
Titulaire (1)
Lot (1)
Historique du dossier
6 avr. 2025
Attribution
2024-PROV03aPROV04
Sondages, reconnaissances de sols et études géotechniques en vue du dimensionnement des infrastructures routières départementales
6 oct. 2024
Attribution
2024-COUL01
Assistance technique pour la réalisation d'infrastructures routières départementales - Etudes géométriques et d'exécution
11 juil. 2024
Appel d'offres
Clôturé
2024-PROV03aPROV04
Sondages, reconnaissances de sols et études géotechniques en vue du dimensionnement des infrastructures routières départementales
23 mai 2024
Appel d'offres
Clôturé
2024-COUL01
Assistance technique pour la réalisation d'infrastructures routières départementales - Etudes géométriques et d'exécution
Avis de marché au format PDF