Veillio
Marchés
Ouverts
8.8k
Clôturés
211.9k
Attribués
93.1k
Annulés
923
Tous
352.3k
Marchés ouverts par
Département
Catégorie
Nature de marché
Code CPV
Veille par
Acheteur
Titulaire
Blog
À propos
Synchronisé il y a 10 heures
Toggle Sidebar
Changer le thème
Accueil
Marchés publics
Val-d'Oise
Appel d'offres
Se connecter
Créer un compte
Attribution
Appel d'offres
95 - Val-d'Oise
(Île-de-France)
Services
JOUE
Procédure ouverte
Services de nettoyage
Description
Appel d'offres ouvert
Publié le 22 août 2024
Acheteur (1)
Mairie de Saint Gratien
SIRET 21950555900019
Place Gambetta, 95210, Saint Gratien
achats@mairie-saintgratien.fr
01 34 28 47 24
Autres annonces de cet acheteur (176)
Titulaire (1)
GIE SATURNE SERVICES
SIRET 380 932 194 00067
Taverny
Marchés remportés (4)
Lot (1)
Lot 1
Services de nettoyage
Accord-cadre
NETTOYAGE DE LA VITRERIE DES BATIMENTS DE LA COMMUNE
GIE SATURNE SERVICES
Historique du dossier
22 août 2024
Attribution
Appel d'offres
18 févr. 2024
Appel d'offres
Clôturé
Appel d'offres
Avis de marché au format PDF
Afficher l'avis