Acquisition et livraison d'électroménagers à usage semi-professionnel pour les directions et les collèges du département de la Seine-Maritime
Description
LOT 1 : Électroménagers à usage semi professionnel pour les directions et les collèges du Département de la Seine-Maritime LOT 2 : Armoires séchantes pour les directions et les collèges du Département de la Seine-Maritime
Publié le 25 août 2024
Acheteur (1)
Hôtel du Département, 76101, Rouen Cedex
BELLANGER Bertrand
Titulaires (2)
SOCIETE D''EQUIPEMENT DE BLANCHISSERIES INDUSTRIELLES
27600 Saint Aubin Sur Gaillon
HYGITEC
73420 Viviers-Du-Lac
Lots (2)
360 000 €
2 titulaires
Historique du dossier
25 août 2024
Attribution
202402191111-electromenager
Acquisition et livraison d'électroménagers à usage semi-professionnel pour les directions et les collèges du département de la Seine-Maritime
12 avr. 2024
Appel d'offres
Clôturé
202402191111-electromenager
Acquisition et livraison d'électroménagers à usage semi-professionnel pour les directions et les collèges du département de la Seine-Maritime
Avis de marché au format PDF