Acquisition d'instruments de musique et d'accessoires avec maintenance et réparation pour l'école municipale de musique de Villeneuve-La-Garenne
Instruments de musique
Instruments à percussion
Services de réparation et d'entretien d'instruments de musique
Instruments de musique et pièces pour instruments de musique
Description
Le présent marché public a pour objet l'acquisition d'instruments de musique et d'accessoires avec maintenance et réparation pour l'école municipale de musique de Villeneuve-La-Garenne (92390)
Publié le 29 oct. 2025
Acheteur (1)
Mairie de Villeneuve-la-Garenne
28, avenue de Verdun, 92390, Villeneuve la garenne
PELAIN Pascal
Titulaires (3)
Valtim Musiques SAS
75008 Paris 8
PIANOS HANLET
78530 Buc
L.M.I
13006 Marseille 6
Lots (7)
221 000 €
3 titulaires
Historique du dossier
29 oct. 2025
Attribution
M25-057
Acquisition d'instruments de musique et d'accessoires avec maintenance et réparation pour l'école municipale de musique de Villeneuve-La-Garenne
25 mai 2025
Appel d'offres
Clôturé
M25-057
Acquisition d'instruments de musique et d'accessoires avec maintenance et réparation pour l'école municipale de musique de Villeneuve-La-Garenne
Avis de marché au format PDF