Acquisition de produits d'entretien et de matériels pour le nettoyage des locaux
Description
Acquisition de produits d'entretien et de matériels pour le nettoyage des locaux
Publié le 30 août 2026
Acheteur (1)
Place du Soldat Inconnu CS30329, 62107, Calais cédex
Titulaire (1)
Lot (1)
Historique du dossier
30 août 2026
Attribution
DPB 2024 F034
Acquisition de produits d'entretien et de matériels pour le nettoyage des locaux
10 sept. 2025
Attribution
DPB 2024 F034
Acquisition de produits d'entretien et de matériels pour le nettoyage des locaux
17 oct. 2024
Appel d'offres
Clôturé
DPB 2024 F034
Acquisition de produits d'entretien et de matériels pour le nettoyage des locaux
Avis de marché au format PDF