Veillio
Marchés
Ouverts
8.7k
Clôturés
211.8k
Attribués
92.9k
Annulés
921
Tous
351.9k
Marchés ouverts par
Département
Catégorie
Nature de marché
Code CPV
Veille par
Acheteur
Titulaire
Blog
À propos
Synchronisé il y a 3 heures
Toggle Sidebar
Changer le thème
Accueil
Marchés publics
Seine-Saint-Denis
Acquisition de plateformes individuelles...
Se connecter
Créer un compte
Attribution
Acquisition de plateformes individuelles roulantes légères (PIRL)
93 - Seine-Saint-Denis
(Île-de-France)
Fournitures
FNS
Matériel roulant
Publié le 6 juil. 2026
Acheteur (1)
Département de la Seine-Saint-Denis
SIRET 22930008201453
93000, BOBIGNY
Autres annonces de cet acheteur (407)
Titulaire (1)
Aud Innov, Za Du Pasquier 3
Lot (1)
215 000 €
1 titulaire
Lot 1
Matériel roulant
215 000 €
Acquisition de plateformes individuelles roulantes légères (PIRL)
Aud Innov, Za Du Pasquier 3
Historique du dossier
6 juil. 2026
Attribution
Acquisition de plateformes individuelles roulantes légères (PIRL)
25 mars 2026
Appel d'offres
Clôturé
Acquisition de plateformes individuelles roulantes légères (PIRL)
Avis de marché au format PDF
Afficher l'avis