Achat de composants et périphériques externes de micro-ordinateurs, de tablettes et de téléphones portables débloqués tout opérateur
Description
La présente consultation concerne l'achat de composants et périphériques externes de micro-ordinateurs, de tablettes et de téléphones portables débloqués tout opérateur.
Publié le 1 nov. 2025
Acheteur (1)
46 avenue Félix Viallet, 38031, GRENOBLE CEDEX 1
Service achats - DAFA
Titulaires (2)
93270 SEVRAN
Lot (1)
2 000 000 €
2 titulaires
Historique du dossier
1 nov. 2025
Attribution
F25F009
Achat de composants et périphériques externes de micro-ordinateurs, de tablettes et de téléphones portables débloqués tout opérateur
28 août 2025
Appel d'offres
Clôturé
F25F009
Achat de composants et périphériques externes de micro-ordinateurs, de tablettes et de téléphones portables débloqués tout opérateur
2 juil. 2025
Appel d'offres
Obsolète
F25F009
Achat de composants et périphériques externes de micro-ordinateurs, de tablettes et de téléphones portables débloqués tout opérateur
Avis de marché au format PDF