Accord cadre pour l'entretien et le remplacement des menuiseries et cloisons hors collèges- zone du Havre
Description
Accord-cadre de travaux, mono-attributaire, à bons de commande sans minimum et avec maximum, en application des articles R2162-4 2°, R2162-13 et R2162-14 du code de la commande publique. D'une durée de 2 ans reconductible 2 fois pour un 1 an, soit une durée maximale de 4 ans
Publié le 18 sept. 2025 Clôturé le 20 oct. 2025, 16:00
Acheteur (1)
Département de la Seine-Maritime
Hôtel du Département, 76101, Rouen Cedex
BELLANGER Bertrand
Lot (1)
Historique du dossier
26 févr. 2026
Attribution
Menuiserie Havre
Accord cadre pour l'entretien et le remplacement des menuiseries et cloisons hors collèges- zone du Havre
18 sept. 2025
Appel d'offres
Clôturé
Menuiserie Havre
Accord cadre pour l'entretien et le remplacement des menuiseries et cloisons hors collèges- zone du Havre
Avis de marché au format PDF