Accord- cadre pour la réalisation de petits travaux récurrents sur le périmètre de l' USID de Grenoble
Description
Accord- cadre pour la réalisation de petits travaux récurrents sur le périmètre de l' USID de Grenoble
Publié le 12 févr. 2025
Acheteur (1)
22 AVENUE LECLERC, 69007, Lyon
Titulaires (8)
73870 SAINT JULIEN MONTDENIS
Lots (9)
90 000 000 €
8 titulaires
Historique du dossier
12 févr. 2025
Attribution
DAF_2024_000122-(ESID-24-120_128)
Accord- cadre pour la réalisation de petits travaux récurrents sur le périmètre de l' USID de Grenoble
13 mars 2024
Appel d'offres
Clôturé
DAF_2024_000122-(ESID-24-120_128)
Accord- cadre pour la réalisation de petits travaux récurrents sur le périmètre de l' USID de Grenoble
Avis de marché au format PDF