Accord cadre multi - attributaires de fournitures courantes et services pour la fourniture et l'acheminement d'électricité et de gaz naturel et services associés pour le groupement de commande de la Région Bretagne
Description
Accord cadre multi attributaires de fournitures courantes et services pour la fourniture et l'acheminement d'électricité et de gaz naturel et services associés. Il est conclu sans minimum et avec un maximum, défini en quantité (en MWh).
Publié le 23 août 2026 Date limite de réponse 14 sept. 2026, 14:00
Acheteur (1)
283 avenue du General Patton, 35711, RENNES
Monsieur le Président de la Région Bretagne
Lots (4)
Historique du dossier
23 août 2026
Appel d'offres
J-10
2026-FCS-SEFI-0029
Accord cadre multi - attributaires de fournitures courantes et services pour la fourniture et l'acheminement d'électricité et de gaz naturel et services associés pour le groupement de commande de la Région Bretagne
5 août 2026
Appel d'offres
Obsolète
2026-FCS-SEFI-0029
Accord cadre multi - attributaires de fournitures courantes et services pour la fourniture et l'acheminement d'électricité et de gaz naturel et services associés pour le groupement de commande de la Région Bretagne
Avis de marché au format PDF