Accord cadre mono attributaire à bons de commande pour des travaux de grosses réparations du réseau d'assainissement
Description
Accord cadre mono attributaire à bons de commande pour des travaux de grosses réparations du réseau d'assainissement
Publié le 16 août 2024
Acheteur (1)
1 Place du pavillon , 59603, Maubeuge
Communauté d'Agglomération Maubeuge Val de Sambre
Titulaires (3)
59330 Hautmont
Lots (3)
Total estimé :9 600 000 €
Historique du dossier
16 août 2024
Attribution
AC24.03
Accord cadre mono attributaire à bons de commande pour des travaux de grosses réparations du réseau d'assainissement
1 févr. 2024
Appel d'offres
Clôturé
AC24.03
Accord cadre mono attributaire à bons de commande pour des travaux de grosses réparations du réseau d'assainissement
Avis de marché au format PDF