Accord-Cadre à Marchés Subséquents TRAVAUX DE CREATION, D'AMENAGEMENT ET D'ENTRETIEN DES VOIES DE LIMOGES METROPOLE
Description
Les prestations attendues sont décrites dans les pièces du dossier de consultation.
Publié le 14 févr. 2025
Acheteur (1)
19, rue Bernard Palissy, 87031, Limoges cedex
Titulaires (5)
Lot (1)
11 000 000 €
5 titulaires
Historique du dossier
14 févr. 2025
Attribution
2024-F075
Accord-Cadre à Marchés Subséquents TRAVAUX DE CREATION, D'AMENAGEMENT ET D'ENTRETIEN DES VOIES DE LIMOGES METROPOLE
3 juil. 2024
Appel d'offres
Clôturé
2024-F075
Accord-Cadre à Marchés Subséquents TRAVAUX DE CREATION, D'AMENAGEMENT ET D'ENTRETIEN DES VOIES DE LIMOGES METROPOLE
Avis de marché au format PDF