Accord-cadre à bons de commande mono-attributaire - Fourniture de fonte de voirie sur les 35 communes de DOUAISIS AGGLO
Description
Le présent accord-cadre à bons de commande mono-attributaire a pour objet de confier à un prestataire la fourniture de fonte de voirie sur les 35 communes de DOUAISIS AGGLO.
Publié le 30 nov. 2025
Acheteur (1)
Parc d'Activités de Douai Dorignies
746, Rue Jean Perrin
BP 300, 59551, Douai
service commande publique
Titulaire (1)
62800 LIEVIN
Lot (1)
660 000 €
1 titulaire
Historique du dossier
30 nov. 2025
Attribution
DA-25AS013
Accord-cadre à bons de commande mono-attributaire - Fourniture de fonte de voirie sur les 35 communes de DOUAISIS AGGLO
29 juin 2025
Appel d'offres
Clôturé
DA-25AS013
Accord-cadre à bons de commande mono-attributaire - Fourniture de fonte de voirie sur les 35 communes de DOUAISIS AGGLO
Avis de marché au format PDF