AC à BDC mono attributaire travaux de déplacement et renouvellement de canalisations d’eau potable territoire CAESM et hors CAESM communes du Robert, Saint-Joseph et Lamentin
Description
AC à BDC mono attributaire travaux de déplacement et renouvellement de canalisations d'eau potable territoire CAESM et hors CAESM communes du Robert, Saint-Joseph et Lamentin
Publié le 26 août 2026 Date limite de réponse 23 sept. 2026, 12:00
Acheteur (1)
zone d'activité de maupéou, 97215, Rivière Salée
Lots (2)
Total estimé :7 200 000 €
Historique du dossier
26 août 2026
Appel d'offres
J-20
CAESM/DCE/10/2026
AC à BDC mono attributaire travaux de déplacement et renouvellement de canalisations d’eau potable territoire CAESM et hors CAESM communes du Robert, Saint-Joseph et Lamentin
19 juil. 2026
Appel d'offres
Obsolète
CAESM/DCE/10/2026
Accord cadre à bons de commande mono attributaire pour les travaux de déplacement et renouvellement de canalisations d’eau potable sur le territoire de la CAESM et hors CAESM pour les communes du Robert, Saint-Joseph et Lamentin
Avis de marché au format PDF