2 appels d'offres ouverts
Consultez les appels d'offres en cours et répondez avant la date limite.
Appel d'offres
J-53
FEDER27_MAPA_Interventions sur ligneux, broyage de végétations semi ligneuse et gestion des rejets
Lieu de publication
80 - Somme (Hauts-de-France)
Acheteur
Conservatoire d'espaces naturels des Hauts-de-France
Travaux
49 lots
Travaux de débroussaillage
FNS
Procédure adaptée
Publié le 26 août 2026 Date limite de réponse 27 oct. 2026
Appel d'offres
J-53
FEDER27_MAPA_Infrastructures liées au pâturage
Lieu de publication
80 - Somme (Hauts-de-France)
Acheteur
Conservatoire d'espaces naturels des Hauts-de-France
Travaux
16 lots
Pose de clôtures
FNS
Procédure adaptée
Publié le 26 août 2026 Date limite de réponse 27 oct. 2026