2 appels d'offres ouverts
Consultez les appels d'offres en cours et répondez avant la date limite.
Appel d'offres
J-16
Transports réguliers et transport urgents d'échantillons biologiques et produits sanguins labiles, Transport occasionnel de médicaments pour le GHT Haute Savoie Pays de Gex
Lieu de publication
74 - Haute-Savoie (Auvergne-Rhône-Alpes)
Acheteur
Centre Hospitalier Annecy Genevois
Services
2 lots
1 080 000 €
Services de transport de colis
JOUE
Procédure ouverte
Publié le 20 août 2026 Date limite de réponse 21 sept. 2026
Appel d'offres
Rectifié
J-16
Transports réguliers et transport urgents d'échantillons biologiques et produits sanguins labiles, Transport occasionnel de médicaments pour le GHT Haute Savoie Pays de Gex
Lieu de publication
74 - Haute-Savoie (Auvergne-Rhône-Alpes)
Acheteur
Centre Hospitalier Annecy Genevois
Services
2 lots
41 000 €
Services de transport de colis
FNS
Procédure adaptée
Publié le 18 août 2026 Date limite de réponse 21 sept. 2026