3 appels d'offres ouverts
Consultez les appels d'offres en cours et répondez avant la date limite.
Appel d'offres
J-32
Maintenance et entretien des installations techniques des bâtiments de Rodez agglomération
Lieu de publication
12 - Aveyron (Occitanie)
Acheteur
Ca Rodez Agglomeration
Services
3 lots
Services de réparation et d'entretien d'installations de bâtiments
FNS
Procédure adaptée
Publié le 3 sept. 2026 Date limite de réponse 6 oct. 2026
Appel d'offres
J-31
FOURNITURE DE PNEUMATIQUES ET PRESTATIONS ASSOCIEES
Lieu de publication
12 - Aveyron (Occitanie)
Acheteur
Ca Rodez Agglomeration
Fournitures
1 lot
Pneus pour charges légères et lourdes
FNS
Procédure adaptée
Publié le 3 sept. 2026 Date limite de réponse 5 oct. 2026
Appel d'offres
J-32
ZAE de Naujac - Travaux de requalification de voirie et de renouvellement des réseaux d'assainissement - PHASE 2
Lieu de publication
12 - Aveyron (Occitanie)
Acheteur
Ca Rodez Agglomeration
Travaux
4 lots
Travaux d'assainissement
FNS
Procédure adaptée
Publié le 27 août 2026 Date limite de réponse 6 oct. 2026