6 appels d'offres ouverts

Consultez les appels d'offres en cours et répondez avant la date limite.

Appel d'offres
J-20

Fourniture de carburants et services associés pour la Communauté d'Agglomération du Pays Basque

Lieu de publication

64 - Pyrénées-Atlantiques (Nouvelle-Aquitaine)

Acheteur

Communauté d'agglomération Pays Basque

Fournitures
6 lots
11 800 000 €
Carburant diesel
Cartes accréditives
Cartes pour l'achat de carburant
+1 autre
JOUE
Procédure ouverte
Publié le 13 août 2026
Date limite de réponse 24 sept. 2026
Appel d'offres
J-7

Achat de titres restaurant pour l'ensemble des agents sous format dématérialisé et carte physique

Lieu de publication

64 - Pyrénées-Atlantiques (Nouvelle-Aquitaine)

Acheteur

Communauté d'agglomération Pays Basque

Fournitures
1 lot
Chèques-repas
JOUE
Procédure ouverte
Publié le 2 août 2026
Date limite de réponse 11 sept. 2026
Appel d'offres
J-35

Déploiement de la télésurveillance et de la vidéoprotection sur les déchèteries de la direction générale adjointe à la Prévention, Collecte et Valorisation des Déchets - relance de la consultation initiale

Lieu de publication

64 - Pyrénées-Atlantiques (Nouvelle-Aquitaine)

Acheteur

Communauté d'agglomération Pays Basque

Services
1 lot
Services de surveillance d'installations d'alarme
Services de gardiennage
Système de surveillance vidéo
+1 autre
JOUE
Procédure ouverte
Publié le 1 août 2026
Date limite de réponse 9 oct. 2026
Appel d'offres
J-24

Achat et livraison de fournitures administratives, de petits matériels de bureau, et de papier. Relance de la consultation initiale

Lieu de publication

64 - Pyrénées-Atlantiques (Nouvelle-Aquitaine)

Acheteur

Communauté d'agglomération Pays Basque

Fournitures
2 lots
650 000 €
Fournitures de bureau
JOUE
Procédure ouverte
Publié le 29 juil. 2026
Date limite de réponse 28 sept. 2026
Appel d'offres
J-26

Mission de conseil stratégique et d'appui aux partenaires pour la pérennisation du Projet POCTEFA DOBLA

Lieu de publication

64 - Pyrénées-Atlantiques (Nouvelle-Aquitaine)

Acheteur

Communauté d'agglomération Pays Basque

Services
1 lot
Services de conseil en gestion de projet
JOUE
Procédure ouverte
Publié le 26 juil. 2026
Date limite de réponse 30 sept. 2026
Appel d'offres
J-10

Marché d'entretien courant et de maintenance des automatismes comprenant les ascenseurs et les systèmes de fermeture automatiques des bâtiments de la Communauté d'Agglomération Pays Basque

Lieu de publication

64 - Pyrénées-Atlantiques (Nouvelle-Aquitaine)

Acheteur

Communauté d'agglomération Pays Basque

Services
8 lots
Services d'entretien d'ascenseurs
Services de réparation et d'entretien d'installations électriques et mécaniques de bâtiment
JOUE
Procédure ouverte
Publié le 5 juil. 2026
Date limite de réponse 14 sept. 2026