• Veillio
Marchés
  • Ouverts
    8.8k
  • Clôturés
    211.9k
  • Attribués
    93.1k
  • Annulés
    923
  • Tous
    352.3k
Marchés ouverts par
  • Département
  • Catégorie
  • Nature de marché
  • Code CPV
Veille par
  • Acheteur
  • Titulaire
  • Blog
  • À propos
Synchronisé il y a 10 heures
  1. Accueil
  2. Marchés publics
Se connecter Créer un compte

2 appels d'offres ouverts

Consultez les appels d'offres en cours et répondez avant la date limite.

Appel d'offres
J-10

Enlèvement et traitement des déchets non valorisables (tout venant) des déchèteries de Ploërmel Communauté

Lieu de publication

56 - Morbihan (Bretagne)

Acheteur

PLOERMEL COMMUNAUTE

Services
1 lot
580 000 €
Services liés aux déchets et aux ordures
JOUE
Procédure ouverte
Publié le 3 juil. 2026
Date limite de réponse 14 sept. 2026
Appel d'offres
J-10

Collecte des déchets en apport volontaire

Lieu de publication

56 - Morbihan (Bretagne)

Acheteur

PLOERMEL COMMUNAUTE

Services
1 lot
820 000 €
Services liés aux déchets et aux ordures
JOUE
Procédure ouverte
Publié le 3 juil. 2026
Date limite de réponse 14 sept. 2026
Veillio Veillio

Plateforme de veille sur les marchés publics français. Accédez gratuitement aux annonces du BOAMP.

Marchés

  • Ouverts
  • Clôturés
  • Attribués
  • Tous

Marchés ouverts par

  • Département
  • Catégorie
  • Nature de marché
  • Code CPV

Veille par

  • Acheteur
  • Titulaire

Informations

  • À propos
  • Blog
  • Tarifs
  • BOAMP
  • Mentions légales
  • CGU
  • Confidentialité

© 2026 Veillio. Tous droits réservés.