2 appels d'offres ouverts
Consultez les appels d'offres en cours et répondez avant la date limite.
Appel d'offres
J-52
Acquisition de machines spécifiques et prestations connexes au profit de l'atelier de plasturgie de l'atelier de réparation de l'armée de l'Air 14.623 (ARAA 14.623) de la Base aérienne 204
Lieu de publication
33 - Gironde (Nouvelle-Aquitaine)
Acheteur
DMAé/SDA/SSAM33-504
Fournitures
2 lots
Machines pour le travail du plastique
Centre d'usinage à broche verticale
JOUE
Procédure ouverte
Publié le 29 août 2026 Date limite de réponse 26 oct. 2026
Appel d'offres
Rectifié
J-10
Fourniture de produits de stratification et d’accessoires associés au profit des Ateliers de Réparation de l’Armée de l’Air et de l’Espace (ARAA 14-623) de la Base aérienne 204 Commandant Caroline AIGLE à Mérignac.
Lieu de publication
33 - Gironde (Nouvelle-Aquitaine)
Acheteur
DMAé/SDA/SSAM 33 504
Fournitures
1 lot
Produits de chimie fine et produits de chimie variés
FNS
Procédure adaptée
Publié le 17 juil. 2026 Date limite de réponse 14 sept. 2026