Appel d'offres
J-52

Acquisition de machines spécifiques et prestations connexes au profit de l'atelier de plasturgie de l'atelier de réparation de l'armée de l'Air 14.623 (ARAA 14.623) de la Base aérienne 204

Description

Acquisition de machines spécifiques et prestations connexes au profit de l'atelier de plasturgie de l'atelier de réparation de l'armée de l'Air 14.623 (ARAA 14.623) de la Base aérienne 204

Informations complémentaires

Le dossier de consultation est téléchargeable sur le profil acheteur de PLACE https://www.marches-publics.gouv.fr, aller dans recherche avancée et indiquer dans référence le numero de la consultation soit 25-23-511 et lancer la recherche. Le candidat est invité à consulter le règlement de consultation afin de prendre connaissance des modalités relatives à la visite obligatoire.

Publié le 29 août 2026
Date limite de réponse 26 oct. 2026, 17:30

Acheteur (1)

DMAé/SDA/SSAM33-504
Base aérienne 204 commandant Caroline AIGLE, 33068, BORDEAUX CÉDEX

Lots (2)

Avis de marché au format PDF