KOESIO CORPORATE IT

SIRET n°75750102800026 · SIREN n°757501028

13

marchés publics remportés dont 3 en tant que titulaire unique

700 381 €

montant remporté en tant que titulaire unique

12

acheteurs publics différents

Répartition géographique

Île-de-France : 4 marchésCentre-Val de Loire : 1 marchéBourgogne-Franche-Comté : 0 marchéNormandie : 4 marchésHauts-de-France : 0 marchéGrand Est : 0 marchéPays de la Loire : 0 marchéBretagne : 0 marchéNouvelle-Aquitaine : 0 marchéOccitanie : 2 marchésAuvergne-Rhône-Alpes : 0 marchéProvence-Alpes-Côte d'Azur : 1 marchéCorse : 0 marchéGuadeloupe : 0 marchéMartinique : 0 marchéGuyane : 0 marchéLa Réunion : 0 marchéMayotte : 0 marché

Historique des marchés remportés

6 avr. 2025
Fournitures
Bouches-du-Rhône (13) Plusieurs titulaires
CCI de région Provence Alpes Côte d'Azur

Acquisition de matériels informatiques et prestations associées

14 mars 2025
Fournitures
Seine-Maritime (76) 700 381 €
GRAND PORT FLUVIO-MARITIME DE L'AXE SEINE - DIRECTION TERRITORIALE DU HAVRE

Fourniture de solutions d'impression bureautiques

12 févr. 2025
Fournitures
Seine-Saint-Denis (93) Plusieurs titulaires
MAIRIE DE ROMAINVILLE

Acquisition de matériels informatiques

7 janv. 2025
Services
Seine-Maritime (76) Plusieurs titulaires
GRAND PORT FLUVIO-MARITIME DE L'AXE SEINE DIRECTION TERRITORIALE DU HAVRE

ASSISTANCE AU CENTRE DE SERVICE.

30 nov. 2024
Fournitures
Seine-Maritime (76)
BATIMENT CFA NORMANDIE

Renouvellement des serveurs, équipements de sauvegarde, switch, onduleurs et licences

17 nov. 2024
Fournitures
Seine-Maritime (76) Plusieurs titulaires
Chambre de Commerce et d'Industrie de Région Normandie

Acquisition de matériels et périphériques informatiques, de serveurs, de matériels audiovisuels et prestations associées

10 nov. 2024
Fournitures
Indre (36) Plusieurs titulaires
Département de l Indre DGARTPE

Acquisition de matériels informatiques (neufs et reconditionnés) et de logiciels pour le Département et la MDPH de l'Indre - 3 lots

7 nov. 2024
Fournitures
Hérault (34) Plusieurs titulaires
Université de Montpellier

Fourniture et livraison de matériels audiovisuels professionnels

18 oct. 2024
Services
Paris (75)
AG2R AGIRC ARRCO

Objet du marché : Prestations d'installation, location, maintenance et services associés d'un parc de solutions d'impression multi fonctions en réseau

18 sept. 2024
Fournitures
Yvelines (78) Plusieurs titulaires
Centre interdépartemental de gestion de Versailles

Fourniture de produits, matériels et équipements informatiques et téléphoniques, comprenant quatre lots distincts. Cet appel d'offres ouvert est organisé après une première procédure déclarée sans suite pour motif d'intérêt général.

1 août 2024
Fournitures
Plusieurs titulaires
Mairie de Nogent-sur-Marne

Accord cadre mixte pour la fourniture de postes de travail, d'équipements de visio-conférence et de licences informatiques pour la Ville de Nogent-sur-Marne, le CCAS et la régie personnalisée Scène Watteau - Pavillon Baltard

22 mai 2024
Fournitures
Paris (75) Plusieurs titulaires
GIP RESAH

ACQUISITION DE SOLUTIONS INFORMATIQUES AUTOUR DU POSTE DE TRAVAIL ET PRESTATIONS DE SERVICES ASSOCIÉES

12 mai 2024
Fournitures
Gard (30) Plusieurs titulaires
Ville de Beaucaire (30)

Acquisition et livraison de matériel informatique pour la Ville de Beaucaire