5
marchés publics remportés dont 0 en tant que titulaire unique
4
acheteurs publics différents
Répartition par nature
Fournitures
5 · 100 %
Répartition géographique
Historique des marchés remportés
15 oct. 2024
Fournitures
Morbihan (56) Plusieurs titulaires Centre hospitalier Bretagne Atlantique
Fourniture de dispositifs médicaux de gynécologie, d'urologie et digestifs au bénéfice des Etablissements de santé de Bretagne
22 août 2024
Fournitures
Loire (42) Plusieurs titulaires CHU SAINT ETIENNE (CHUSE)
DMS2022-02 AO088
7 août 2024
Fournitures
Alpes-Maritimes (06) Plusieurs titulaires Centre Hospitalier Universitaire de Nice - Hôpital de Cimiez - Établissement support du GHT06
APPEL D'OFFRES GHT06 FOURNITURE DE DISPOSITIFS MEDICAUX STERILES SPECIALISES 2023 Pour systèmes Urogénital, Orl, Digestif, Respiratoire, Nerveux, Radiologie et Anesthésie Réanimation
15 mai 2024
Fournitures
Loire (42) Plusieurs titulaires CHU SAINT ETIENNE
DMS 2022-03 AO 089
11 avr. 2024
Fournitures
Plusieurs titulaires HOPITAL NORD FRANCHE COMTE
Fourniture de prothèses et DMS pour Uro-Gynécologie