NT SAS URBANEO

SIRET n°40856868100048 · SIREN n°408568681

8

marchés publics remportés dont 6 en tant que titulaire unique

2 585 400 €

montant remporté en tant que titulaire unique

7

acheteurs publics différents

Répartition géographique

Île-de-France : 0 marchéCentre-Val de Loire : 0 marchéBourgogne-Franche-Comté : 0 marchéNormandie : 1 marchéHauts-de-France : 5 marchésGrand Est : 0 marchéPays de la Loire : 0 marchéBretagne : 0 marchéNouvelle-Aquitaine : 1 marchéOccitanie : 0 marchéAuvergne-Rhône-Alpes : 0 marchéProvence-Alpes-Côte d'Azur : 1 marchéCorse : 0 marchéGuadeloupe : 0 marchéMartinique : 0 marchéGuyane : 0 marchéLa Réunion : 0 marchéMayotte : 0 marché

Historique des marchés remportés

9 avr. 2026
Fournitures
Seine-Maritime (76)
CHU ROUEN NORMANDIE

Fourniture et pose de supports vélos et d’abris vélos pour les établissements membres du GHT Rouen Coeur de Seine

7 août 2025
Fournitures
Pas-de-Calais (62) 2 585 400 €
SM Artois Mobilités

Fourniture, installation et entretien de mobiliers urbains

25 févr. 2025
Fournitures
Var (83)
CA Provence Verte

M.2024-19 Fourniture, installation et entretien de mobiliers urbains. - Lot 1 Fourniture, installation et entretien de mobiliers urbains de type abris voyageurs et poteaux d'arrêt de bus - Lot 2 : Fourniture, installation et entretien de mobiliers urbains de type mobilier vélos

9 janv. 2025
Fournitures
Nord (59) Plusieurs titulaires
Communauté d Agglomération du Caudrésis et du Catésis

La présente consultation porte sur la fourniture d'abribus (Lot n°1) et de poteaux d'arrêt (lot n°2) pour le groupement de commande portée par la Communauté d'Agglomération du Caudrésis et du Catésis.

2 juin 2024
Travaux
Nord (59) Plusieurs titulaires
Syndicat mixte des transports du Douaisis

Travaux pour la réalisation de la ligne B du BHNS de Douaisis entre la gare de Leforest et le centre hospitalier de Dechy

26 mai 2024
Fournitures
Gironde (33)
COBAN

Fourniture, pose/dépose et maintenance de mobiliers urbains pour le réseau de transport du nord bassin

20 mars 2024
Travaux
Nord (59)
Communauté Urbaine de Dunkerque

DEPOSE-REPOSE, FOURNITURE ET POSE DES ABRIBUS NON PUBLICITAIRES SUR LE TERRITOIRE DE LA COMMUNAUTE URBAINE DE DUNKERQUE

27 févr. 2024
Fournitures
Nord (59)
Syndicat mixte des transports du Douaisis

Appel d'offres