4
marchés publics remportés dont 0 en tant que titulaire unique
4
acheteurs publics différents
Répartition par nature
Fournitures
4 · 100 %
Répartition géographique
Historique des marchés remportés
31 juil. 2025
Fournitures
Somme (80) Plusieurs titulaires CHU AMIENS PICARDIE
DISPOSITIFS MEDICAUX POUR ABORD PULMONAIRE, ANESTHESIE, MONITORAGE - RELANCE
9 mai 2025
Fournitures
Haut-Rhin (68) Plusieurs titulaires Hôpitaux Civils de Colmar (68)
Groupement d'Achat de Produits de Santé Centre Alsace - Fourniture de dispositifs médicaux de spécialités médicales (2025/2028)
7 août 2024
Fournitures
Alpes-Maritimes (06) Plusieurs titulaires Centre Hospitalier Universitaire de Nice - Hôpital de Cimiez - Établissement support du GHT06
APPEL D'OFFRES GHT06 FOURNITURE DE DISPOSITIFS MEDICAUX STERILES SPECIALISES 2023 Pour systèmes Urogénital, Orl, Digestif, Respiratoire, Nerveux, Radiologie et Anesthésie Réanimation
24 juil. 2024
Fournitures
Haut-Rhin (68) Plusieurs titulaires GHR Mulhouse Sud Alsace
Fourniture des dispositifs médicaux non-stériles pour le GHT de Haute Alsace