Acheteur - Association Regionale Missions Locales
4 appels d'offres publiés — Voir tous les marchés publics
Appel d'offres
Clôturé
Plan inter-Régional de Formations ML PAIO Région Ile-de-France et Corse
Lieu de publication
75 - Paris (Île-de-France)
Acheteur
Association Regionale Missions Locales
Services
46 lots
Services de formation professionnelle
JOUE
Procédure ouverte
Publié le 31 mai 2026 Clôturé le 30 juin 2026
Appel d'offres
Clôturé
Plan inter-Régional de Formations ML PAIO Région Ile-de-France et Corse
Lieu de publication
75 - Paris (Île-de-France)
Acheteur
Association Regionale Missions Locales
Services
46 lots
Services de formation professionnelle
JOUE
Procédure ouverte
Publié le 29 mai 2026 Clôturé le 30 juin 2026
Attribution
Plan Régional de Formations ML PAIO Région Ile-de-France et Corse - 2025/2026
Lieu de publication
75 - Paris (Île-de-France)
Acheteur
Association Regionale Missions Locales
Services
1 lot
1 titulaire
Services de formation professionnelle
FNS
Publié le 6 déc. 2024
Appel d'offres
Clôturé
Plan Régional de Formations ML PAIO Région Ile-de-France et Corse - 2025/2026
Lieu de publication
75 - Paris (Île-de-France)
Acheteur
Association Regionale Missions Locales
Services
43 lots
525 600 €
Services de formation professionnelle
FNS
Procédure adaptée
Publié le 24 mai 2024 Clôturé le 26 juin 2024