Acheteur - Mairie de LA LANDE-D'AIROU
2 appels d'offres publiés — Voir tous les marchés publics
Principaux titulaires de ces marchés
Attribution
Accord cadre pour la fourniture de carburants pour la Station-service communale de LA LANDE D'AIROU (24/24 h)
Lieu de publication
50 - Manche (Normandie)
Acheteur
Mairie de LA LANDE-D'AIROU
Fournitures
1 lot
5 555 000 €
1 titulaire
Hydrocarbures
Essence sans plomb
Essence à l'éthanol
+1 autre
JOUE
Procédure ouverte
Publié le 12 juil. 2024
Appel d'offres
Clôturé
Accord cadre pour la fourniture de carburants pour la Station-service communale de LA LANDE D'AIROU (24/24 h)
Lieu de publication
50 - Manche (Normandie)
Acheteur
Mairie de LA LANDE-D'AIROU
Fournitures
1 lot
Hydrocarbures
Essence sans plomb
Essence à l'éthanol
+1 autre
JOUE
Procédure ouverte
Publié le 15 mai 2024 Clôturé le 18 juin 2024