Acheteur - Commune de Saint-Renan
5 appels d'offres publiés — Voir tous les marchés publics
Principaux titulaires de ces marchés
Appel d'offres
J-36
Prestations de services d’assurances risques statutaires
Lieu de publication
29 - Finistère (Bretagne)
Acheteur
Commune de Saint-Renan
Services
1 lot
Services d'assurances accidents et maladie
JOUE
Procédure ouverte
Publié le 4 sept. 2026 Date limite de réponse 10 oct. 2026
Appel d'offres
J-36
Prestations de services d’assurances
Lieu de publication
29 - Finistère (Bretagne)
Acheteur
Commune de Saint-Renan
Services
4 lots
Services d'assurance
JOUE
Procédure ouverte
Publié le 4 sept. 2026 Date limite de réponse 10 oct. 2026
Attribution
PRESTATIONS D?ENTRETIEN ET DE NETTOYAGE DES LOCAUX
Lieu de publication
29 - Finistère (Bretagne)
Acheteur
VILLE DE SAINT RENAN
Services
2 lots
92 301 €
1 titulaire
Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres
JOUE
Procédure ouverte
Publié le 8 juin 2025
Appel d'offres
Clôturé
Réseau de chaleur
Acheteur
Commune de Saint-Renan
Travaux
1 lot
Travaux de construction de réseaux de chauffage urbain
FNS
Publié le 17 avr. 2025 Clôturé le 16 mai 2025
Appel d'offres
Clôturé
PRESTATIONS D ENTRETIEN ET DE NETTOYAGE DES LOCAUX
Lieu de publication
29 - Finistère (Bretagne)
Acheteur
VILLE DE SAINT RENAN
Services
2 lots
Services de nettoyage de logements, de bâtiments et de vitres
JOUE
Procédure ouverte
Publié le 26 févr. 2025 Clôturé le 1 avr. 2025