• Veillio
Marchés
  • Ouverts
    8.8k
  • Clôturés
    211.9k
  • Attribués
    93.1k
  • Annulés
    923
  • Tous
    352.4k
Marchés ouverts par
  • Département
  • Catégorie
  • Nature de marché
  • Code CPV
Veille par
  • Acheteur
  • Titulaire
  • Blog
  • À propos
Synchronisé il y a 11 heures
  1. Accueil
  2. Marchés publics
  3. Acheteurs
  4. Commune de Corbières
Se connecter Créer un compte

Acheteur - Commune de Corbières

3 appels d'offres publiés — Voir tous les marchés publics

Attribution

Mission complète de maîtrise d'oeuvre pour l'aménagement d'un accueil de loisir sans hébergement et pôle périscolaire -rue des ferrages-04 220 CORBIERES EN PROVENCE

Lieu de publication

04 - Alpes-de-Haute-Provence (Provence-Alpes-Côte d'Azur)

Acheteur

Commune de Corbières

Services
1 lot
1 titulaire
Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
FNS
Publié le 29 juin 2026
Appel d'offres
Clôturé

Mission complète de maîtrise d'oeuvre pour l'aménagement d'un accueil de loisir sans hébergement et pôle périscolaire -rue des ferrages-04 220 CORBIERES EN PROVENCE

Lieu de publication

04 - Alpes-de-Haute-Provence (Provence-Alpes-Côte d'Azur)

Acheteur

Commune de Corbières

Services
1 lot
875 000 €
Services d'architecture, d'ingénierie et de planification
FNS
Publié le 16 avr. 2026
Clôturé le 12 mai 2026
Appel d'offres
Clôturé

INSTALLATION ET EXPLOITATION DE STRUCTURES METALLIQUES PHOTOVOLTAIQUES Communes de Corbières-en-Provence, Rue des ferrages Parcelles E 350, 351, 361 et 901

Lieu de publication

04 - Alpes-de-Haute-Provence (Provence-Alpes-Côte d'Azur)

Acheteur

Commune de Corbières

Services
1 lot
Services de conseil en installations techniques de bâtiment
FNS
Procédure adaptée
Publié le 12 nov. 2024
Clôturé le 6 déc. 2024
Veillio Veillio

Plateforme de veille sur les marchés publics français. Accédez gratuitement aux annonces du BOAMP.

Marchés

  • Ouverts
  • Clôturés
  • Attribués
  • Tous

Marchés ouverts par

  • Département
  • Catégorie
  • Nature de marché
  • Code CPV

Veille par

  • Acheteur
  • Titulaire

Informations

  • À propos
  • Blog
  • Tarifs
  • BOAMP
  • Mentions légales
  • CGU
  • Confidentialité

© 2026 Veillio. Tous droits réservés.