• Veillio
Marchés
  • Ouverts
    8.5k
  • Clôturés
    211.9k
  • Attribués
    92.9k
  • Annulés
    921
  • Tous
    351.9k
Marchés ouverts par
  • Département
  • Catégorie
  • Nature de marché
  • Code CPV
Veille par
  • Acheteur
  • Titulaire
  • Blog
  • À propos
Synchronisé il y a 11 heures
  1. Accueil
  2. Marchés publics
  3. Acheteurs
  4. CIAS du Pays des herbiers
Se connecter Créer un compte

Acheteur - CIAS du Pays des herbiers

2 appels d'offres publiés — Voir tous les marchés publics

Principaux titulaires de ces marchés

  • PLG1 marché
  • SAS DESLANDES1 marché
  • ORAPI HYGIENE1 marché
  • GAMA291 marché
Attribution

Fourniture de produits d'entretien - Groupement de commande - Accords-cadres mono-attributaire avec émission de bons de commande

Lieu de publication

85 - Vendée (Pays de la Loire)

Acheteur

Commune des Herbiers

Fournitures
11 lots
980 800 €
4 titulaires
Produits de nettoyage
JOUE
Procédure ouverte
Publié le 8 juil. 2025
Appel d'offres
Clôturé

Fourniture de produits d'entretien - Groupement de commande - Accords-cadres mono-attributaire avec émission de bons de commande

Lieu de publication

85 - Vendée (Pays de la Loire)

Acheteur

Commune des Herbiers

Fournitures
11 lots
1 002 800 €
Produits de nettoyage
JOUE
Procédure ouverte
Publié le 6 mars 2025
Clôturé le 15 avr. 2025
Veillio Veillio

Plateforme de veille sur les marchés publics français. Accédez gratuitement aux annonces du BOAMP.

Marchés

  • Ouverts
  • Clôturés
  • Attribués
  • Tous

Marchés ouverts par

  • Département
  • Catégorie
  • Nature de marché
  • Code CPV

Veille par

  • Acheteur
  • Titulaire

Informations

  • À propos
  • Blog
  • Tarifs
  • BOAMP
  • Mentions légales
  • CGU
  • Confidentialité

© 2026 Veillio. Tous droits réservés.